Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове начнётся отсчёт дней до Покровской ярмарки Стела обратного отсчёта, расположенная на улице Советской, скоро запустит новый таймер.

В Тамбове начнётся отсчёт дней до Покровской ярмарки

9 июля 2015, 15:11
В Тамбове начнётся отсчёт дней до Покровской ярмарки
Фото: архив портала ВТамбове
Стела обратного отсчёта, расположенная на улице Советской, скоро запустит новый таймер.

Данную конструкцию возвели возле парка культуры в преддверии Дня Победы. До 9 мая на табло отображались точное время, температура воздуха, и вёлся счёт на дни, часы и минуты, оставшиеся до празднования юбилея Победы.

Её открытие состоялось сравнительно недавно – 1 марта текущего года. Тогда глава администрации города Александр Бобров отметил, что после торжественных мероприятий в честь юбилейного Дня Победы конструкция останется на своём месте и будет отсчитывать время до празднования других городских событий: Дня города и Покровской ярмарки.

И своё слово сдержал – на днях мы отметили, что переоборудование стелы идёт полным ходом. В скором времени в нашем городе будет дано начало отсчёту дней, оставшихся до начала Покровской ярмарки.

Что же касается самой ярмарки, то она традиционно проходит в октябре, на Покров. В прошлом году народное гуляние заглянуло в Тамбов на два дня – 11 и 12 октября. Вспомнить, как это было, вы можете, кликнув по ссылке

Фото: vk.com/alekseytmb