Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Горячие» летние цены на зимние наряды: в Тамбове откроется выставка-продажа «Ваша шуба» О покупке шубы рано или поздно начинает размышлять каждая женщина. Кто-то просто идет и покупает понравившуюся модель, а кому-то приходится откладывать средства на такое приобретение длительное время.

«Горячие» летние цены на зимние наряды: в Тамбове откроется выставка-продажа «Ваша шуба»

24 июля 2015, 18:34
«Горячие» летние цены на зимние наряды: в Тамбове откроется выставка-продажа «Ваша шуба»
Фото: vk.com/vasha_shuba
О покупке шубы рано или поздно начинает размышлять каждая женщина. Кто-то просто идет и покупает понравившуюся модель, а кому-то приходится откладывать средства на такое приобретение длительное время.

В ближайшее время тамбовчанок ждёт приятный сюрприз. 29 июля в ДК «Юбилейный» откроется выставка-продажа «Ваша шуба». Там будут представлены самые разные модели и фасоны меховых изделий: шубы длиной в пол, шубы средней длины, короткие полушубки, шубы для автоледи, авангардные и классические модели и многое другое.

Если у вас уже есть зимний наряд, не пожалейте времени и обязательно посетите выставку: там вы сможете оценить последние тенденции, которые действует в мире меховой моды, узнаете о новых способах обработки меха, рассмотрите представленные модели, а может, и вовсе решите побаловать себя и приобретёте ещё одну шубу. К тому же цены на выставке-продаже более чем приемлемые. Стоимость мутоновых шуб стартует от 7 тысяч рублей, норковых — с 55 тысяч рублей.

Мутоновая шуба — практичная и выгодная покупка для суровой русской зимы. Она обладает куда более ярко выраженными теплосберегающими свойствами по сравнению с пуховиком, дублёнкой, меховым изделием из кролика или волка. Кроме того, шуба из мутона выдерживает как минимум 9 сезонов носки.

Норковые шубы также отличаются практичностью, высоким сохранением тепла и невероятной легкостью. Ещё один выигрышный момент — эффектный внешний вид. Норковый мех характеризуется мягкостью, шелковистостью, гладким ворсом одинаковой длины и густым подшерстком. Норка не линяет, не боится влаги и сильных перепадов температуры.

Не пропустите! Приходите на выставку-продажу «Ваша шуба» в ДК «Юбилейный» с 29 июля по 2 августа. Кто знает, может быть, в представленном ассортименте окажется и шуба вашей мечты!

Фотографии: vk.com/vasha_shuba