Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринск с показательными выступлениями приедет Илья Авербух Свое мастерство известный российский фигурист продемонстрирует на День города.

В Мичуринск с показательными выступлениями приедет Илья Авербух

28 августа 2015, 15:26
В Мичуринск с показательными выступлениями приедет Илья Авербух
Фото: spb.mk.ru
Свое мастерство известный российский фигурист продемонстрирует на День города.

5 сентября в Мичуринске отметят 380-летие со дня основания города. Организаторы приготовили для горожан много приятных сюрпризов и развлечений.

Одним из главных событий этого праздника станет торжественная закладка камня в честь строительства крытого бассейна. Место под новое спортивное сооружение уже выбрано. Бассейн будет стоять на территории городской больницы имени С. С. Брюхоненко. Мероприятие начнется в 11:00, сообщает «Мичуринская правда».

Далее мичуринцев ждут не менее интересные события на ледовой арене «Темп». Там в 11:20 состоится открытие турнира по хоккею на «Кубок губернатора Тамбовской области». Бороться за главный приз будут четыре команды: «ЦСК ВВС», «Славутич», «Тамбов», «Мордовия». А в перерыве между матчами мичуринцы увидят показательные выступления фигуристов. Свое мастерство продемонстрирует и российский фигурист Илья Авербух. Кстати, вход на ледовую арену будет бесплатный.

Кроме того, для мичуринцев приготовлены различные развлекательные программы в парке культуры и отдыха. А закончится День города в Мичуринске праздничным концертом, на который приглашены артисты на любой музыкальный вкус. В том числе для мичуринцев выступит российская эстрадная джазовая певица Лариса Долина.