Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские власти получили благодарственное письмо из Сербии Делегацию нашей области приглашают на празднование Дня города Кралево.

Тамбовские власти получили благодарственное письмо из Сербии

30 августа 2015, 12:00
Тамбовские власти получили благодарственное письмо из Сербии
Фото: native-english.com.ua
Делегацию нашей области приглашают на празднование Дня города Кралево.

В адрес врио главы обладминистрации Александра Никитина и главы города Уварово Александра Кузнецова пришло благодарственное письмо из Кралево – самого большого муниципалитета Сербии. Его подписали мэр города Сретен Еванович и профессор Сербского государственного университета Косовска Митровица Хранислав Милошевич.

В письме они благодарят за прекрасную организацию участия сербской делегации в V Всероссийском и I Международном фестивале «Кадетская симфония», который прошел в Уварове в мае текущего года, сообщает обладминистрация.

Из текста письма:

- Мы покинули вашу Родину и прекрасную Тамбовскую область, Москву и Россию, а впечатления все сильнее и сильнее. Наши дети, учителя, руководство города вспоминают красоту вашей Родины, каждый из нас особенно помнит гостеприимство простых людей, руководства города Уварово и администрации Тамбовской области.

Сербские друзья пишут, что внимательно следили за информацией о фестивале. Оценивая его результаты, решили продолжать с нашей областью более тесное культурное сотрудничество. А деловые круги города Кралево планируют наладить совместный бизнес, установить экономические связи между двумя регионами.

Кроме того, делегацию Тамбовской области пригласили на празднование Дня города, которое состоится в октябре, и сообщили, что готовы подписать необходимые соглашения о налаживании культурных и деловых контактов.

Фотографии: администрация Тамбовской области