Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для голосования на предстоящих выборах изготовили почти миллион бюллетеней Завтра они будут доставлены в соответствующие территориальные и окружные избирательные комиссии.

Для голосования на предстоящих выборах изготовили почти миллион бюллетеней

31 августа 2015, 15:26
Для голосования на предстоящих выборах изготовили почти миллион бюллетеней
Фото: портал ВТамбове
Завтра они будут доставлены в соответствующие территориальные и окружные избирательные комиссии.

Избирательные бюллетени были изготовлены в типографии «Издательский дом «Мичуринск». Для голосования на выборах главы администрации Тамбовской области отпечатано 877 400 избирательных бюллетеней, из которых 125 250 штук – для голосования с использованием КОИБов.

Кроме того, были изготовлены бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутатов Тамбовской областной Думы пятого созыва по Мичуринскому и Сосновскому одномандатным избирательным округам. Их тираж составил 68 700 штук.

Завтра, 1 сентября, весь тираж отпечатанных избирательных бюллетеней будет доставлен в соответствующие территориальные и окружные избирательные комиссии, сообщают в облизбиркоме. Двери автомобиля с бюллетенями опечатают, председатели соответствующих избиркомов подпишут документы о приеме бюллетеней, и в сопровождении сотрудников полиции они будут доставлены в нужные избирательные комиссии.