Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выберут лучший социальный проект Компетентное жюри определит победителей сразу в пяти номинациях.

В Тамбове выберут лучший социальный проект

3 сентября 2015, 17:03
В Тамбове выберут лучший социальный проект
Фото: nevnov.ru
Компетентное жюри определит победителей сразу в пяти номинациях.

Напомним, что конкурс социально-значимых проектов «Тамбов – наш общий дом» стартовал в областном центре 20 июля. А его итоги будут подведены завтра. 4 сентября, в 15:00 в Доме молодежи (Пензенская, 62).

За время проведения от тамбовчан поступило 25 заявок на участие. Можно было представить свой проект в одной из пяти номинаций: «Будущее моего города», «Город, события, люди», «Территория здоровья», «Шаг навстречу», «Нам вместе строить наше будущее».

Как сообщили в информационном управлении администрации города Тамбова, в этом конкурсе приняли участие не только неравнодушные граждане, но и общественные объединения, некоммерческие организации, студенческие волонтерские отряды, любительские объединения, клубы по интересам, спортивные клубы, советы территорий.

Приоритетное направление представленных работ - общественные инициативы, ориентированные на решение социально-значимых вопросов в городе в сфере культуры, гражданско-патриотического и культурно-нравственного просвещения и воспитания, массовой физической культуры и спорта, молодежной политики, социальной поддержки инвалидов, охраны окружающей природной среды, содействия благоустройству и формированию комфортной городской среды.

Имена победителей, лауреатов и самых активных участников озвучат завтра, 4 сентября. Все они получат дипломы и денежные премии.