Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшим тамбовским школьникам и студентам вручат именные стипендии Такую награду они получат за значительные достижения в учебе, науке, спорте и творчестве.

Лучшим тамбовским школьникам и студентам вручат именные стипендии

9 сентября 2015, 16:56
Лучшим тамбовским школьникам и студентам вручат именные стипендии
Фото: архив портала ВТамбове
Такую награду они получат за значительные достижения в учебе, науке, спорте и творчестве.

В этот раз городские именные стипендии получат 25 школьников и студентов. Премия присуждается за достижения успехов в учебе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активное участие в олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях. До конца текущего года талантливая молодежь будет получать по 2000 рублей, а уже с января 2016-го сумма именной стипендии будет составлять 3000 рублей ежемесячно.

Единовременную премию имени первого мэра Тамбова В. Н. Коваля получат 10 юных тамбовчан. Такой награды удостоены школьники за выдающиеся способности к научно-исследовательской и творческой работе, высокие результаты в конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях. Ребята получат по 5000 рублей.

Как сообщают в информационном управлении администрации города Тамбова, именные стипендии и единовременная премия выплачиваются за счет средств городского бюджета.