Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская студентка заняла первое место в конкурсе управления бизнес-процессами «Business Genius - 2015» проходил с 19 по 25 августа.

Тамбовская студентка заняла первое место в конкурсе управления бизнес-процессами

10 сентября 2015, 10:33
Тамбовская студентка заняла первое место в конкурсе управления бизнес-процессами
Фото: gc.ua
«Business Genius - 2015» проходил с 19 по 25 августа.

Международный конкурс «Business Genius - 2015» направлен на выявление определенных предпринимательских компетенций, необходимых для формирования правильного понимая бизнес-процессов в организации. Данное мероприятие позволяет проверить уровень конкурентоспособности участника в бизнес-сфере.

К участию допускались школьники, студенты и преподаватели, заинтересованные в совершенствовании навыков по управлению бизнес-процессами на предприятии. По итогам конкурса первое место заняла студентка 4-го курса факультета экономики и менеджмента тамбовского филиала Академии при Президенте.

В качестве задания конкурсантам предложили кейсы с нестандартными ситуациями, которые не имеют шаблонного решения.

Юлия Филина, победительница конкурса:

– Необходимо было придумать порядок действий руководителя предприятия по решению различных проблем. Проблемы были связаны с внутренней конкуренцией персонала, моделями управления персоналом и повышением синергетического эффекта, то есть эффективности за счет слияния.

Участие в конкурсе принесло студентке не только победный диплом, но и полезные знания, которые она надеется применить в будущем.

Юлия Филина, победительница конкурса:

– Победа в конкурсе помогла мне убедиться в правильности выбора жизненного пути. Менеджмент – область, в которой я смогу в наибольшей мере реализовать свой потенциал.