Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане заявили о себе на Сочинской культурной олимпиаде Тамбовские аккордеонисты Роман и Николай Бажилины получили шанс выступить перед участниками Сочинской олимпиады в 2014 году. С Марафона регионов России музыканты привезли диплом.

Тамбовчане заявили о себе на Сочинской культурной олимпиаде

25 октября 2011, 17:10
Тамбовчане заявили о себе на Сочинской культурной олимпиаде
Тамбовские аккордеонисты Роман и Николай Бажилины получили шанс выступить перед участниками Сочинской олимпиады в 2014 году. С Марафона регионов России музыканты привезли диплом.

В марафоне участвовали более 50 коллективов и солистов. Выступления проходили круглосуточно в течение трех дней. Тамбовские музыканты представили свою программу на центральной концертной площадке Сочи. По итогам Марафона регионов дуэт Бажилиных получил диплом и шанс стать участником Культурной Олимпиады не только в Сочи, но в Лондоне в 2012-ом году, сообщает ГТРК «Тамбов».

«Это будут оценивать те, кто будет отсматривать материал. Там буквально 24 часа выступлений разных совершенно коллективов. Тем не менее, были очень положительные отзывы в наш адрес. Вполне возможно, почему нет?!»

- сказал Роман Бажилин, дипломант Марафона регионов в Сочи.