Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине появилось управление по охране объектов культурного наследия Исполняющим обязанности начальника назначен Владимир Копылов.

На Тамбовщине появилось управление по охране объектов культурного наследия

28 октября 2015, 09:17
На Тамбовщине появилось управление по охране объектов культурного наследия
Фото: администрация Тамбовской области
Исполняющим обязанности начальника назначен Владимир Копылов.

Глава региональной администрации Александр Никитин уже подписал постановление «Об образовании управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области». Это управление станет правопреемником управления культуры и архивного дела области по вопросам, связанным с исполнением функций по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия. С 17 ноября исполнять обязанности начальника управления по государственной охране объектов культурного наследия области будет Владимир Иванович Копылов. До этого он занимал пост начальника областного управления ТЭК и ЖКХ.

Координировать и контролировать деятельность нового управления будет заместитель главы администрации области Сергей Чеботарев.

Но это не все изменения в структурном составе областной администрации. Также распоряжением администрации области исполняющим обязанности начальника управления по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области (Гостехнадзор) назначен Александр Офицеров. Он закончил Тамбовский институт химического машиностроения по специальности «Механизация сельского хозяйства», имеет квалификацию инженер-механик. До перехода на новое место работал в УВД РФ по Тамбовской области. 

А ещё Владимир Николаевич Громов распоряжением администрации области назначен исполняющим обязанности председателя комитета государственного заказа области. Ранее он был первым заместителем начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области. 

Со всеми назначенными уже заключили срочные служебные контракты до замещения должностей по итогам конкурса, сообщает обладминистрация.