Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане просят губернатора согреть их На сайт Олега Бетина пришло два письма с жалобами на отсутствие тепла в квартирах. До сих пор замерзают жители домов на Мичуринской 50Б и Моршанском шоссе 28.

Тамбовчане просят губернатора согреть их

27 октября 2011, 08:01
Тамбовчане просят губернатора согреть их
На сайт Олега Бетина пришло два письма с жалобами на отсутствие тепла в квартирах. До сих пор замерзают жители домов на Мичуринской 50Б и Моршанском шоссе 28.

Ольга Киселёва обратилась к губернатору с такими словами: «Уважаемый Олег Иванович! По ул. Мичуринской 50Б, 2-ой подъезд до сих пор квартиры не отапливаются. Многократные звонки в управляющую жилищную компанию ситуацию так и не прояснили. Необходимые средства для ремонта и смены труб были внесены ВСЕМИ жильцами дома, но нам даже не пояснят причину отсутствия тепла. Жильцы замерзают, в квартире температура +13. Очень просим Вас разобраться в данной ситуации».

Вторая жалоба написана от имени жильцов дома №28 по Моршанскому шоссе : «Жильцы дома неоднократно обращались в городскую диспетчерскую службу, однако до настоящего времени нет тепла и в течение более 2-х недель горячей воды. Просим оказать содействие в решении данной проблемы».