Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открыли два специальных центра выдачи и приема посылок В них можно отправить внутренние и международные посылки, а также получить мелкие пакеты.

В Тамбове открыли два специальных центра выдачи и приема посылок

29 октября 2015, 16:14
В Тамбове открыли два специальных центра выдачи и приема посылок
Фото: Пресс-служба УФПС Тамбовской области
В них можно отправить внутренние и международные посылки, а также получить мелкие пакеты.

В городе начали работу два специально оборудованных Центра выдачи и приема посылок. Как отмечают в пресс-службе УФПС Тамбовской области, открытие данных центров позволит повысить качество предоставляемых услуг, а также сократить время обслуживания клиентов.

Отметим, что клиентские залы центров оборудованы всем необходимым для комфортного обслуживания тамбовчан. В зале есть большой стол для упаковки или распаковки посылок, встроенная в стол урна, удобные стулья. Кроме того, для посетителей оборудованы информационные стенды с полезными и актуальными сведениями. Окна операторов связи оснащены необходимым техническим оборудованием и программным обеспечением.

Найти такие центры можно по следующим адресам:

  • улица Октябрьская, дом 1, Тамбовский почтамт. Центр работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 22:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00;

  • улица Магистральная, дом 31. Центр работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, в воскресенье с 09:00 до 14:00.

Центры работают без перерыва и выходных.

Фото: Пресс-служба УФПС Тамбовской области