Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Региональный избирком зарегистрировал депутатом облдумы Сергея Волкова Такое решение было принято на 198-м заседании избирательной комиссии.

Региональный избирком зарегистрировал депутатом облдумы Сергея Волкова

11 января 2016, 17:41
Региональный избирком зарегистрировал депутатом облдумы Сергея Волкова
Фото: www.nasa.gov
Такое решение было принято на 198-м заседании избирательной комиссии.

Состоялось оно 5 января 2016 года. Члены избирательной комиссии приняли решение о регистрации депутатом Тамбовской областной Думы пятого созыва Сергея Волкова. Космонавт был избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутого региональным отделением партии «Единая Россия», отмечают в региональном избиркоме.

О том, что Сергей Волков станет депутатом областного парламента, заговорили еще в середине декабря. Так как один из народных избранников Анатолий Струков перешел на работу в администрацию, вакантное место предложили Сергею Волкову, который шел следующим по партийному списку.

Перед Новым годом появилась информация, что космонавт принял предложение. Правда, пока Сергей Волков находится на МКС в составе экспедиции. Вернется на Землю он не раньше марта 2016 года. Именно тогда он сможет приступить к своим депутатским обязанностям.

Кстати, перед Рождеством космический экипаж под командованием Сергея Волкова пролетал над Тамбовом. Новый депутат Тамбовской области сфотографировал наш город прямо из космоса, тем самым передал привет Тамбову.

Фото: tambov.izbirkom.ru