Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине перестанут латать дороги зимой Тамбовские дорожники больше не будут класть асфальт в снег. Об этом заявил начальник регионального Минтранса Виталий Чарыков. Панацеей от такой «дорожной болезни» станет специальный фонд, который появится в нашей области в начале следующего года.

На Тамбовщине перестанут латать дороги зимой

3 ноября 2011, 18:19
На Тамбовщине перестанут латать дороги зимой
Тамбовские дорожники больше не будут класть асфальт в снег. Об этом заявил начальник регионального Минтранса Виталий Чарыков. Панацеей от такой «дорожной болезни» станет специальный фонд, который появится в нашей области в начале следующего года.

По словам Чарыкова, благодаря этому фонду значительно увеличится объем денежных средств на содержание трасс. Что, в свою очередь, позволит более активно строить новые автомагистрали и гораздо быстрее приводить в нормативное состояние разбитые дороги, сообщает tmbv.info. При этом подрядчикам отпадет необходимость осваивать выделенные средства до конца года. Так, например, если ремонт дороги не будет закончен до наступления холодов, то оставшаяся сумма вернется в дорожный фонд, а весной следующего года снова будет выделена на завершение работ, - пояснил Чарыков.