Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов в декабре закупит новый шнек-ротер Начало зимы для тамбовских коммунальщиков неожиданностью не станет. В Дирекции городских дорог и пассажирского транспорта заверили, что автопарк к предстоящим снегоуборочным работам полностью готов.

Тамбов в декабре закупит новый шнек-ротер

3 ноября 2011, 19:18
Тамбов в декабре закупит новый шнек-ротер
Начало зимы для тамбовских коммунальщиков неожиданностью не станет. В Дирекции городских дорог и пассажирского транспорта заверили, что автопарк к предстоящим снегоуборочным работам полностью готов.

Машины заблаговременно прошли необходимую подготовку, сообщает tmbv.info.

Всего зимой на улицах областного центра будут работать 135 единиц спецтехники, основная задача которой - вовремя расчистить от снега проезжую часть и тротуары, а также парковые зоны, и предотвратить образование сильного гололеда. В горадминистрации отметили, что к середине декабря планируется приобретение еще 7 новых машин: 4 пескоразбрасывателя, 2 трактора плуг-щетка комбинированного типа и современный шнек-ротер, который не только сам собирает и погружает снег в машину, но и срезает лед. Кроме того, дорожные службы уже получили 200 тонн реагентов, защищающих плитку, и более 5 тысяч тонн смеси песка и соли.