Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам раздадут георгиевские ленточки в память о Великой Победе Получить их можно будет начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 9 Мая.

Тамбовчанам раздадут георгиевские ленточки в память о Великой Победе

Тамбовчанам раздадут георгиевские ленточки в память о Великой Победе
Фото: архив портала ВТамбове
Получить их можно будет начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 9 Мая.

Сегодня, 6 мая, в 11:30 в сквере имени Е.А. Баратынского и у мемориала «Танк Тамбовский колхозник» стартует акция «Георгиевская лента». Волонтеры будут раздавать прохожим самый известный символ Великой Отечественной Войны - георгиевские ленты. Но не стоит расстраиваться, если вы не сможете в это время прийти в нужное место. Акция будет проходить и в другие дни вплоть до самого Дня Победы.Так сегодня вечером, в 17:30, ленточку можно будет получить в парке Победы, 7 мая в 17:30 – у мемориала «Танк Тамбовский колхозник»,8 мая в 12:00 – на остановке «Парк культуры» (ул. Советская) и 9 мая в 09:30 – в сквер имени дважды героя Советского Союза В.С. Петрова.

Кроме того, 6 мая в городе состоится ещё одна акция – «Аллея Памяти». В 18:00 в парке Победы соберутся неравнодушные жители города, чтобы почтить память наших сограждан, павших в одной из самых страшных войн в истории человечества. Во время акции тамбовчане повесят более полутысячи маленьких колокольчиков на деревья парка.