Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лев Лещенко увез из областного центра тамбовского мужика В День народного единства в Тамбове с концертом побывал народный артист Лев Лещенко. После выступления певец поделился воспоминаниями об областном центре 50-летней давности и впечатлениями о современном городе.

Лев Лещенко увез из областного центра тамбовского мужика

7 ноября 2011, 12:27
Лев Лещенко увез из областного центра тамбовского мужика
В День народного единства в Тамбове с концертом побывал народный артист Лев Лещенко. После выступления певец поделился воспоминаниями об областном центре 50-летней давности и впечатлениями о современном городе.

География гастролей Льва Лещенко широка. Но Тамбов для него - город особый.

По иронии судьбы Тамбов стал и первым городом, куда народный артист попал на гастроли. Здесь, по его словам, он прошел два крещения.

В областном центре Лев Лещенко не был около 10 лет. Но Тамбов не слился в его памяти с другими городами.

Лев Лещенко живо заинтересовался тамбовским сельским хозяйством. За живое певца зацепил тот факт, что региону некуда деть сахарную свеклу.

За 10 лет Тамбов изменился, признался Лев Лещенко. И в хорошую сторону. Народный артист даже сравнил областной центр со столицей.

На память о Тамбове Лев Лещенко увез не только приятные воспоминание и положительные эмоции от концерта, но и вполне осязаемый сувенир. Александр Бобров вручил артисту небольшую копию "Тамбовского мужика".