Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Французские студенты будут варить в Тамбове сыр Делегация из Франции побывала на Бондарском сыродельном заводе. Иностранным гостям так понравилось тамбовское производство, что они решили делегировать к нам на стажировку своих студентов.

Французские студенты будут варить в Тамбове сыр

7 ноября 2011, 14:18
Французские студенты будут варить в Тамбове сыр
Делегация из Франции побывала на Бондарском сыродельном заводе. Иностранным гостям так понравилось тамбовское производство, что они решили делегировать к нам на стажировку своих студентов.

Нашу область посетили Президент Ассоциации семейных хозяйств Франции Кристоф Вандорен и специалист Министерства сельского хозяйства Франции Анн Готье.

«Ваши фермы очень отличаются от того, к чему мы привыкли дома. Однако я сильно впечатлен тем, как в России смело перенимают западный опыт, добавляя к нему собственные научные разработки», - отметил Кристоф Вандорен.

Тамбовчане и французы не только обменялись любезностями, но и провели деловые переговоры. Иностранные гости пригласили наших производителей к себе на ноябрьскую ярмарку. В свою очередь, европейцы пообещали ежегодно посещать праздничную торговлю на Покров в Тамбове. Так же французские студенты аграрных специальностей будут стажироваться на фермах в Бондарском районе.