Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти включат «МОРШАНСКХИММАШ» в программу развития промышленности Тамбовский губернатор Олег Бетин и глава ОАО «НОВАЭМ» Виталий Черномор подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно договору, проект модернизации «МОРШАНСКХИММАШа» включат в программу развития промышленности региона на 2011-2013 годы.

Власти включат «МОРШАНСКХИММАШ» в программу развития промышленности

11 ноября 2011, 19:02
Власти включат «МОРШАНСКХИММАШ» в программу развития промышленности
Тамбовский губернатор Олег Бетин и глава ОАО «НОВАЭМ» Виталий Черномор подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно договору, проект модернизации «МОРШАНСКХИММАШа» включат в программу развития промышленности региона на 2011-2013 годы.

Власти региона и руководство компании договорились вместе работать над восстановлением объемов производства на заводе «МОРШАНСКХИММАШ». Обладминистрация пообещала оказать поддержку группе компаний «НОВАЭМ» в развитии производства в рамках внутриобластной и межрегиональной кооперации. Руководство региона готово также содействовать подготовке и переподготовке специалистов для предприятия.

Олег Бетин сообщил, что возлагает на компанию надежды не только по развитию производства, но и по поддержанию социально-экономического положения Моршанска, для которого предприятие является градообразующим.

Напомним, два года назад предприятие находилось в кризисе. В октябре ОАО «НОВАЭМ» выкупило завод у обладминистрации за 150,1 миллионов рублей.