Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
К выходным в Тамбове выпадет снег Осадки ожидаются в субботу и воскресенье.

К выходным в Тамбове выпадет снег

26 октября 2016, 15:58
К выходным в Тамбове выпадет снег
Фото: weareallconnected.ru
Осадки ожидаются в субботу и воскресенье.

Осень в нашем городе уже полностью вступила в свои права, температура с каждым днём опускается всё ниже. Сегодня в Тамбове температура воздуха днём +2, ночью похолодает до 5 градусов со знаком минус. Синоптики прогнозируют в течение дня переменную облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Как сообщили в Тамбовском гидрометеоцентре, среднесуточная температура воздуха 2,7 градуса тепла. Температурный максимум 26 октября наблюдался в 1942 году, когда воздух прогрелся до 14,3 градуса тепла. А самая низкая температура воздуха, 13,8 градуса мороза, была зафиксирована в 2014 году.

Примерно такая же погода продержится до конца недели. Днём воздух будет прогреваться до 1-2 градусов тепла, а ночью остывать до 4-6 градусов мороза.

Но уже в выходные синоптики обещают нам осадки в виде снега с дождём. В субботу днём столбик термометра поднимется до 4 градусов со знаком плюс, а ночью опустится до 2 градусов со знаком минус. В воскресенье днём температура будет +2 градуса, а ночью -2.

Следить за прогнозом погоды вы также можете на портале ВТамбове в разделе «Погода».

Фото: krasivka.ru