Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам покажут духовное кино Фестиваль духовного кино стартует в Тамбове 24 ноября. Горожане смогут не только увидеть киноновинки российского производства, но и встретиться с режиссерами и актерами.

Тамбовчанам покажут духовное кино

16 ноября 2011, 15:10
Тамбовчанам покажут духовное кино
Фестиваль духовного кино стартует в Тамбове 24 ноября. Горожане смогут не только увидеть киноновинки российского производства, но и встретиться с режиссерами и актерами.

Тамбовщину посетят заслуженные артисты России Светлана Тома, Борис Токарев, Людмила Гладунко, Петр Зайченко, Лев Прыгунов, а также народный артист России Феликс Антипов, Александр Тютин, Сергей Шнырев и режиссеры Константин Одегов и Дмитрий Федоров.

Пообщаться с создателями фильмов смогут не только жители областного центра. Кинофестиваль затронет также Мичуринск, Моршанск, Инжавино и поселок Строитель.

В программе кинофестиваля 10 картин. На суд тамбовчан представят 2 документальных и 8 игровых фильмов. Среди них претендент на победу в Берлинском кинофестивале — «Распутин — новый. Без покрова» Константина Одегова.

В Тамбове все показы пройдут в зале Краеведческого музея (Державинская, 3). Вход свободный по пригласительным билетам. Приобрести их можно в кассе музея. Телефон для справок: 72-63-13, а также 72-07-02, 72-13-38.