Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полиция чуть не свернула тамбовский концерт "Коррозии металла" В Тамбове чуть не сорвался концерт группы «Коррозия металла». Легендарная команда выступила накануне в «Юбилейном».

Полиция чуть не свернула тамбовский концерт "Коррозии металла"

17 ноября 2011, 17:43
Полиция чуть не свернула тамбовский концерт "Коррозии металла"
В Тамбове чуть не сорвался концерт группы «Коррозия металла». Легендарная команда выступила накануне в «Юбилейном».

Приезжие звезды выходить на сцену не спешили — концерт начался с двухчасовой задержкой. Но и после выхода металлистов на сцену их творчеством поклонники наслаждались не долго. Лидер группы Сергей «Паук» Троицкий успел отыграть 3 песни, после чего в зале отрубили электричество сообщает Провинция.ру. Темнота наступила после высказывания гостя о политической ситуации в стране вообще и в Тамбове в частности.

По залу пробежал слух, что концерт решили свернуть по политическим соображениям. Полицейские подтвердили, что им не нравится поведение как артистов, так и зрителей. Временную заминку и отсутствие электричества «Коррозия металла» быстро превратила в акустический концерт — песни команда «Паука» распевала в мегафон, сообщает Провинция.ру. Стражи порядка сдались под напором группы и их поклонников. Концерт разрешили продолжить, правда выделили на выступление всего полчаса.