Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гоман прикроет в Мичуринске торговлю водкой «из-под полы» Главный полицейский Тамбовщины сегодня посетил Наукоград. Григорий Гоман встретился с жителями Мичуринска и близлежащих районов.

Гоман прикроет в Мичуринске торговлю водкой «из-под полы»

18 ноября 2011, 17:17
Гоман прикроет в Мичуринске торговлю водкой «из-под полы»
Главный полицейский Тамбовщины сегодня посетил Наукоград. Григорий Гоман встретился с жителями Мичуринска и близлежащих районов.

Свою поездку начальник областного УМВД объяснил следующим образом:

«Необходимость данной встречи вызвана не обострением оперативной обстановки в городе или районе, а, прежде всего, желанием руководителей силового блока федеральных структур из первых уст услышать, что сегодня волнует жителей города. Жители города и района чаще всего обращаются за помощью в областные федеральные структуры, для чего едут в Тамбов. Сегодня мы сами приехали к Вам и сделаем все, чтобы волнующие вас проблемы были решены, как можно быстрее».

Оказалось, что большинство проблем мичуринцев связаны с алкоголем. В городе идет бойкая нелегальная торговля спиртным. Жители распивают горячительные напитки в общественных местах. Алкоголизм добрался и до мичуринской молодежи.

Вместе с Григорием Гоманом на встречу с селянами приехали также прокурор Тамбовской области Владимир Торговченков, руководитель регионального следственного управления Александр Тисковский и начальник областного управления госнаркоконтроля Николай Скоков.