Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Всем и всего: тамбовчан поздравляют с Новым годом Последние дни перед главным зимним праздником — самые горячие. Суматоха и суета, беготня по магазинам, хаос на работе — всем нам это знакомо. Но и в такие моменты всегда находится минутка на поздравления! Кто поздравил жителей области и что пожелал — в нашей небольшой подборке!

Всем и всего: тамбовчан поздравляют с Новым годом

31 декабря 2016, 16:42
Всем и всего: тамбовчан поздравляют с Новым годом
Последние дни перед главным зимним праздником — самые горячие. Суматоха и суета, беготня по магазинам, хаос на работе — всем нам это знакомо. Но и в такие моменты всегда находится минутка на поздравления! Кто поздравил жителей области и что пожелал — в нашей небольшой подборке!

В областную администрацию уже поступили письма с теплыми словами от первых лиц государства. Поздравил всех жителей Тамбовской области и губернатор Александр Никитин.

Наши спортсмены удивляли нас и радовали в этом году! Своими достижениями и успехами на уровне всей страны. Новый год для них — это новые свершения и новые победы. За последний год к тамбовскому футболу — самое пристальное внимание. И сейчас спортсмены поздравляют всех нас с праздником!

В техническом университете тоже трепетно относятся к празднику. Слова поздравления — от ректора ТГТУ Михаила Краснянского.

За кем будущее нашего города? Конечно, за молодежью! Некоторые горожане уже с юных лет интересуются происходящим в родном Тамбове. И стараются как-то изменить нашу жизнь к лучшему! Именно такие активные ребята входят в молодежный совет при Тамбовской городской Думе!

Председатель областной Думы тоже сказал слова поздравления для всех тамбовчан.