Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове стартовал традиционный конкурс «Женщина года» Победители в каждой из номинации получат из рук организаторов серебряную голубку.

В Тамбове стартовал традиционный конкурс «Женщина года»

9 марта 2017, 14:58
В Тамбове стартовал традиционный конкурс «Женщина года»
Фото: woman.city.tambov.gov.ru
Победители в каждой из номинации получат из рук организаторов серебряную голубку.

Сегодня, 9 марта, официально начался отбор в рамках ежегодного конкурса «Женщина года». В 14:00 в актовом зале администрации города Тамбова стартовал просмотр в рамках номинации «Культура и духовность» и «Тепло материнского сердца». В этом году конкурс проходит в один тур. Каждая претендентка на победу подготовила свою презентацию, по которой её и будут оценивать члены жюри.

А уже завтра, 10 марта, конкурсантки выступят в номинации «Женщина - золотые руки». Затем 13 марта жюри рассмотрит презентации в номинациях: «Женщина - руководитель», «Лидер общественного движения», «Женщина и милосердие», а 14 марта — номинацию «Сердце отдаю будущему поколению».

Символом ежегодного конкурса «Женщина года» является серебряная голубка, которая будет вручаться победителям в каждой номинации конкурса.

Награждение победителей, лауреатов и активных участников городского конкурса «Женщина года – 2016» состоится на Благовещенье, 7 апреля.

Фото: woman.city.tambov.gov.ru