Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан зазывают в новый "МММ" Сергей Мавроди зазывает тамбовчан в новую финансовую пирамиду. В нашем городе появились листовки с предложением зарегистрироваться на сайте основателя «МММ» и получить «в подарок» виртуальную валюту.

Тамбовчан зазывают в новый "МММ"

24 ноября 2011, 13:32
Тамбовчан зазывают в новый "МММ"
Сергей Мавроди зазывает тамбовчан в новую финансовую пирамиду. В нашем городе появились листовки с предложением зарегистрироваться на сайте основателя «МММ» и получить «в подарок» виртуальную валюту.

 Фотоотчет о том, как молодые девушки раздают листовки рядом с гипермаркетом «Реал» и Пенсионным фондом - выложен на сайте организатора акции, сообщает tmbv.info.

Напомним, что основатель скандального «МММ» Сергей Мавроди вышел на свободу в текущем году и сразу объявил о запуске новой финансовой пирамиды. Она носит такое же название, но теперь аббревиатура расшифровывается как «Мы можем многое». Тамбовские правоохранители о новой финансовой пирамиде знают, но предпринимать какие-либо действия, по их мнению, пока рано. В региональном УМВД сообщили, что это вполне легальная организация — существует она только в Интернете, а в Тамбове у нее офисов нет. Потерпевших от господина Мавроди пока тоже нет. Если они появятся, начнется разбирательство.