Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
McDonald's может прийти в Тамбов уже через год Компания McDonald's все-таки рассматривает Тамбов как место для строительства нового кафе. По неофициальным данным, столичные представители фаст-фуд заведения уже определились с местом.

McDonald's может прийти в Тамбов уже через год

24 ноября 2011, 14:42
McDonald's может прийти в Тамбов уже через год
Компания McDonald's все-таки рассматривает Тамбов как место для строительства нового кафе. По неофициальным данным, столичные представители фаст-фуд заведения уже определились с местом.

Два месяца назад в городе появился слух, что McDonald's построят в Парке Победы. Официально информация не подтвердилась, но жители улицы Мичуринская все-таки обратились к Александру Боброву с просьбой разобраться. Он пообещал, что любимый тамбовчанами сквер не тронут.

Неофициальные источники утверждают, что компания и правда собиралась строиться в Парке Победы. Но после вмешательства горожан пришлось подбирать другое место. Выбор пал на территорию, ранее принадлежавшую горсаду. Сейчас там строится большой торгово-развлекательный комплекс.

По неподтвержденным данным, кафе быстрого питания может появиться в Тамбове в 2013 году. Пользователи местных форумов даже утверждают, что в городе откроется не один McDonald's — столичным представителям сети приглянулась еще и площадь Льва Толстого.