Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине готовы бюллетени для голосования На Тамбовщине напечатаны все избирательные бюллетени для предстоящих выборов. Председатели областной избирательной комиссии и политических партий удостоверились, что доступ к бюллетеням был закрыт, дверь опечатана.

На Тамбовщине готовы бюллетени для голосования

25 ноября 2011, 09:55
На Тамбовщине готовы бюллетени для голосования
На Тамбовщине напечатаны все избирательные бюллетени для предстоящих выборов. Председатели областной избирательной комиссии и политических партий удостоверились, что доступ к бюллетеням был закрыт, дверь опечатана.

Их количество соответствует постановлению Центральной избирательной комиссии. Все испорченные и напечатанные сверх нормы бланки были при свидетелях уничтожены вместе с формами для печати. 

"Впервые в истории Тамбовской области в составе 876 тысяч полной партии бюллетеней есть 65200 бюллетеней, изготовленных специальным способом для комплексов обработки избирательных бюллетеней. И в присутствии всех политических партий и членов избирательной комиссии Тамбовской области, с правом решающего голоса, произойдет передача комиссиям этих бюллетеней", - объяснил ГТРК "Тамбов" председатель Тамбовской областной избирательной комиссии Алексей Пучнин.