Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове полисмены будут фотографировать нарушения на выборах Безопасность тамбовчан на выборах депутатов Госдумы 4 декабря будут обеспечивать около 2 тысяч полицейских. Кроме того, охранять правопорядок в день голосования станут работники частных охранных предприятий и свыше 300 членов общественных формирований.

В Тамбове полисмены будут фотографировать нарушения на выборах

28 ноября 2011, 19:12
В Тамбове полисмены будут фотографировать нарушения на выборах
Безопасность тамбовчан на выборах депутатов Госдумы 4 декабря будут обеспечивать около 2 тысяч полицейских. Кроме того, охранять правопорядок в день голосования станут работники частных охранных предприятий и свыше 300 членов общественных формирований.

Об этом сообщил замначальника регионального УМВД, полковник полиции Владимир Репин. По его словам, в управлении и его территориальных подразделениях уже созданы специальные группы сотрудников, которые в день голосования будут фиксировать на избирательных участках нарушения законодательства — с помощью фотоаппаратов и видеокамер.

Уже завтра наряды полиции усилят охрану отдельных избирательных участков, куда будут завозить и устанавливать комплексы обработки избирательных бюллетеней. С их помощью бюллетени подсчитываются автоматически - cообщает tmbv.info.