Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В День России тамбовчане смогут бесплатно получить ленточку-триколор Кроме того, жителей областного центра угостят солдатской кашей.

В День России тамбовчане смогут бесплатно получить ленточку-триколор

8 июня 2017, 13:42
В День России тамбовчане смогут бесплатно получить ленточку-триколор
Фото: ridus.ru
Кроме того, жителей областного центра угостят солдатской кашей.

На следующей неделе, в понедельник, 12 июня, тамбовчан ожидают два праздника: День России и День города. Просто в какой-то момент в областном центре решили отмечать день рождение Тамбова одновременно с общероссийским праздником. Хотя официально было бы правильно праздновать его в апреле.

12 июня в честь Дня России в Тамбове ленточки-триколоры будут раздавать с 16:00 до 20:00. Акции пройдут на улице Интернациональной (площадка у ЗАГСа), в сквере на площади Ленина, в сквере Петрова, на улице Октябрьской (в границах ул. К. Маркса и Советской), на улице Державинской (в границах улиц К. Маркса и Советской), в сквере у памятника Зое Космодемьянской, на улице Советской, рядом с ТРЦ «РИО», а также на пересечении улиц Набережной и М. Горького.

Кроме того, 12 июня организуют работу полевой кухни в рамках тематической площадки «Тамбов – город боевой славы». Горожане смогут угоститься солдатской кашей и чаем. Полевая кухня развернётся в сквере Зои Космодемьянской и будет работать с 17:00 до 19:00.