Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Стань Дедом Морозом»: для детишек принесли первые подарки! Мы очень рады, что получили уже достаточно много откликов от тамбовчан, которые хотят стать для детей, лишенных родительского тепла, самыми настоящими волшебниками, подарив им их мечту!

«Стань Дедом Морозом»: для детишек принесли первые подарки!

5 декабря 2011, 12:41
«Стань Дедом Морозом»: для детишек принесли первые подарки!
Мы очень рады, что получили уже достаточно много откликов от тамбовчан, которые хотят стать для детей, лишенных родительского тепла, самыми настоящими волшебниками, подарив им их мечту!

Но самое радостное событие произошло сегодня. К нам в редакцию принесли первые подарки для маленьких Настеньки и Данилки из тамбовского Центра психолого-медико-социального сопровождения.

До Нового года уже осталось так мало времени, и детишки искренне верят, что Дедушка Мороз обязательно исполнит их заветную мечту. Конечно, волшебник он всемогущий, но давайте мы с вами ему немного поможем.

Подарки для детей из тамбовского Центра психолого-медико-социального сопровождения можно принести к нам в редакцию. Наш адрес: город Тамбов, улица Рылеева,53. Телефон для справок: 49-35-15.