Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дождь мешает украшать Тамбов к Новому году Тамбов неспешно начали украшать к зимним праздникам. В областном центре новогодние елки установят в традиционных местах: на площади Ленина, в Парке Победы и у ЛДС «Кристалл».

Дождь мешает украшать Тамбов к Новому году

6 декабря 2011, 18:55
Дождь мешает украшать Тамбов к Новому году
Тамбов неспешно начали украшать к зимним праздникам. В областном центре новогодние елки установят в традиционных местах: на площади Ленина, в Парке Победы и у ЛДС «Кристалл».

Тамбовские власти могут определить и дополнительные места появления зимних красавиц. При этом, в городской администрации на световое украшение города готовы потратить не больше 2,6 миллиона рублей.

Но пока праздничное оформление приостановлено из-за плохих погодных условий.

«Осадки мешают работе с электричеством, - прокомментировали ситуацию в комитете городского хозяйства. Тем не менее, подготовка к праздникам не прекращена. Компания, которая выиграла муниципальный заказ, сейчас занимается изготовлением различным новогодних конструкций».

А вот предпринимателям дождь не помеха. Бизнесмены уже позаботились об украшении своих торговых точек, в частности витрин, к новогодним праздникам.