Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Экс-председателя ТСЖ осудили по трём статьям В Тамбовской области осудили бывшего председателя ТСЖ. Женщина получила три года условно за невыплату зарплаты, злоупотребление полномочиями и присвоение вверенного ей имущества.

Экс-председателя ТСЖ осудили по трём статьям

6 декабря 2011, 19:14
Экс-председателя ТСЖ осудили по трём статьям
В Тамбовской области осудили бывшего председателя ТСЖ. Женщина получила три года условно за невыплату зарплаты, злоупотребление полномочиями и присвоение вверенного ей имущества.

Сотрудники Рассказовского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Тамбовской области установили, что Светлана Телепина в период с января по март 2010 года не выплачивала заработную плату бухгалтеру товарищества, а её 26 тысяч рублей присвоила себе. Кроме того, Телепина предоставила на подпись членам правления протокол собрания без приложения штатного расписания, в котором она увеличила свое денежное вознаграждение. В результате с января по декабрь 2010 года ею была незаконно получена заработная плата в размере свыше 55 тысяч рублей.

Кроме того, экс-председателя ТСЖ «Дубняк» дважды штрафовали на тысячу рублей. Оба раза Светлана Телепина расплачивалась за административные правонарушения с помощью общественные денег.