Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты из Тамбова ударят по коррупции юмором Тамбовские студенты проведут антикоррупционные соревнования. Так отметят очередной день рождения вуза в ТГУ имени Г. Р. Державина.

Студенты из Тамбова ударят по коррупции юмором

12 декабря 2011, 09:10
Студенты из Тамбова ударят по коррупции юмором
Тамбовские студенты проведут антикоррупционные соревнования. Так отметят очередной день рождения вуза в ТГУ имени Г. Р. Державина.

16 декабря представители различных факультетов покажут, что нужно делать, когда преподаватель требует взятку за хорошую оценку. Бороться с мздаимством молодые люди будут при помощи юмора в форме КВН. Оценивать шутки студентов будет компитентное жюри из преподавателей родного вуза.

Тамбовчане покажут, как нужно себя вести в щепетильной ситуации и как правильно писать письменное обращение в правоохранительные органы. Команда, которая раскроет тему лучше и доступнее всех, получит ценный приз, сообщает neprussia.ru.

Конкурс еще не прошел, но руоводство вуза уже думает о выходе на новый уровень. В ректорате подумывают о том, что бы в следующем году сделать антикоррупционные соревнования всероссийскими.