Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове могут закрыть Центр планирования семьи Тамбовчанки пытаются отстоять у властей Центр планирования семьи при городской поликлинике №5. Письмо с просьбой не закрывать Центр они написали губернатору Олегу Бетину.

В Тамбове могут закрыть Центр планирования семьи

19 декабря 2011, 12:19
В Тамбове могут закрыть Центр планирования семьи
Тамбовчанки пытаются отстоять у властей Центр планирования семьи при городской поликлинике №5. Письмо с просьбой не закрывать Центр они написали губернатору Олегу Бетину.

Уважаемый Олег Иванович, сегодня я узнала, что Центр планирования семьи, расположенный в Тамбовской городской поликлинике № 5 собираются закрывать. Скажите, пожалуйста, чем прогневили вас девочки и женщины, которые получили там надежду стать матерями? Центр помог очень многим, таких врачей не найти. У нас, куча платных центров, которые по большей части занимаются выкачиванием денег, назначением ненужных, а порой и вредных для организма анализов, зато дорогостоящих, поверьте, я это прошла и сама. Те врачи, которые работают в этом ЦПС, не имеют конкурентов не в своем профессионализме, ни в умении общаться с людьми, и (что в наше время редко) они не работают на свой карман, а наоборот заботятся о пациенте! Не допускайте несправедливости, дайте женщинам шанс на счастье, оставьте Тамбову этот центр! Оставьте нам этих замечательных врачей! Тамбовский областной ЦПС занимается совсем другим, оснащен да, но проблем он не решает. Надежда только на Вас! Помогите нам сохранить наше счастье!

Таранушенко Наталия Викторовна