Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан приглашают на новогодние и рождественские ярмарки С 21 по 30 декабря на Тамбовщине пройдут предновогодние и рождественские ярмарки. Губернатор Олег Бетин акцентировал внимание организаторов на ценах.

Тамбовчан приглашают на новогодние и рождественские ярмарки

19 декабря 2011, 17:33
Тамбовчан приглашают на новогодние и рождественские ярмарки
С 21 по 30 декабря на Тамбовщине пройдут предновогодние и рождественские ярмарки. Губернатор Олег Бетин акцентировал внимание организаторов на ценах.

Глава региона уверен - они должны быть ниже сложившихся в стационарной торговле.  

В Тамбове 24 декабря у Дворца спорта «Кристалл» развернут торговые палатки сельхозтоваропроизводители и предприятия перерабатывающей отрасли. Как заявил первый заместитель начальника регионального управления по развитию промышленности и предпринимательства Василий Прохоров, продавать будут  мясо, бройлеров, индеек, кроликов, яйца, масло, молочную продукцию, крупы, муку, овощи, яблоки. 

Губернатор в свою очередь добавил, что необходимо учесть в полной мере опыт предыдущей предпраздничной торговли и справедливые замечания тамбовчан насчет цен и очередей. При этом продавцы в накладе не останутся - за торговые места, охрану, наведение санитарного порядка они не платят, а объемы продаж при этом сохраняются на высоком уровне.