Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выплаты ветеранам труда на Тамбовщине вырастут на 16 рублей Глава Тамбовщины решил проиндексировать выплаты труженикам тыла, ветеранам труда и жертвам политических репрессий. Депутаты поддержали инициативу губернатора, сообщает пресс-служба областной Думы.

Выплаты ветеранам труда на Тамбовщине вырастут на 16 рублей

23 декабря 2011, 13:47
Выплаты ветеранам труда на Тамбовщине вырастут на 16 рублей
Глава Тамбовщины решил проиндексировать выплаты труженикам тыла, ветеранам труда и жертвам политических репрессий. Депутаты поддержали инициативу губернатора, сообщает пресс-служба областной Думы.

С нового года ветеран труда будет получать на 16 рублей больше. А выплаты жертвам политических репрессий возрастут на 27 рублей 60 копеек. По словам начальника регионального управления труда и социального развития Елены Гордеевой, в бюджете ­2012 необходимые средства есть. Изменения в законе коснутся почти 57 тысяч тамбовчан.

На восемь процентов или на 24 рубля увеличится и ежемесячное пособие на детей из многодетных семей, а также на детей из семей, утративших статус многодетной. Закон вступит в силу с 1 января 2012 года и коснется более 15000 детей.