Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове появятся свои Фили Грандиозное благоустройство Тамбова продолжится в следующем году. Александр Бобров пообещал, что власти доберутся до самых отдаленных уголков и районов города.

В Тамбове появятся свои Фили

24 декабря 2011, 10:33
В Тамбове появятся свои Фили
Грандиозное благоустройство Тамбова продолжится в следующем году. Александр Бобров пообещал, что власти доберутся до самых отдаленных уголков и районов города.

Самые большие работы пройдут на нескольких объектах. Один из них — спуск к Тезикову мосту. По задумке авторов проекта, это будет не просто большая лестница, а своеобразный памятник. Памятник чему — власти и архитекторы не уточняют.

С другой стороны реки Цна чиновники планируют сделать благоустроенную зону отдыха. Александр Бобров видит ее по образу Филевского парка. «Только на тамбовский манер», - оговорился сити-менеджер.

Продолжатся в областном центре и работы по озеленению. В основном новые аллеи и сады появятся в микрорайоне Московский — там пока совсем нет растительности — сетует Александр Бобров. Среди новостроек посадят каштаны, липы и дубы.