Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Стань Дедом Морозом»: мечты детей исполнились! Почти на протяжении месяца портал ВТамбове.ру собирал подарки для малышей, лишенных родительского тепла и заботы, из Центра психолого-медико-социального сопровождения.

«Стань Дедом Морозом»: мечты детей исполнились!

30 декабря 2011, 17:54
«Стань Дедом Морозом»: мечты детей исполнились!
Почти на протяжении месяца портал ВТамбове.ру собирал подарки для малышей, лишенных родительского тепла и заботы, из Центра психолого-медико-социального сопровождения.

Вчера у ребят прошла ёлка, на которую мы и доставили все-все подарки, принесенные нашими порталовцами и просто отзывчивыми людьми, которые захотели подарить детям сказку.

Если честно, мы сбились со счета новогодних волшебников, приходящих к нам в редакцию с подарками для малышей, их было так много, а подарков, принесенных ими еще больше.

Вот, смотрите сколько красивых игрушек отправилось к деткам.

Очень здорово, что помимо адресных подарков, люди приносили раскраски, фломастеры, карандаши, всевозможные наборы для детского творчества, пазлы, развивающие игрушки и многое-многое другое.

Каждому малышу мы передали не только тот подарок, котрый он просил на Новый год у Дедушки Мороза, но и дополнительные игрушки. В общей сложности для ребят было собрано две коробки с раскрасками, коробка с настольными играми, две коробки с игрушечными машинками, коробка с пазлами, пакет с мягкими игрушками от волонтеров из организации «Открытый мир», две коробки с канцелярскими принадлежностями. А для младшей группы Центра (от 2х до 3х лет) собрали три огромных коробки с развивающими игрушками.

Огромное спасибо всем и каждому, кто принес новогодние подарки для ребят и стал для них самым настоящим Дедом Морозом.

А теперь обещанный сюрприз. Эти рисунки воспитанники Центра сделали специально для новогоднего волшебника, который в этот Новый год исполнил их заветные мечты.

Юра, 7 лет

Миша, 8 лет

Оксана, 10 лет

Лера, 7 лет

Ксюша, 9 лет

Вика, 7 лет

Вероника, 4 года

Артур, 4 года

Данил, 3,5 года

Паша, 3,5 года

Рома, 3,5 года

Даниил, 4 года

А еще детки просили передать Деду Морозу, что они его очень любят и приглашают в следующем году к себе на ёлку.