Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор не допустит резкого роста тарифов Свою позицию Олег Бетин чётко обозначил на еженедельном совещании с руководителями структурных подразделений администрации области и органов исполнительной власти.

Тамбовский губернатор не допустит резкого роста тарифов

16 января 2012, 16:46
Тамбовский губернатор не допустит резкого роста тарифов
Свою позицию Олег Бетин чётко обозначил на еженедельном совещании с руководителями структурных подразделений администрации области и органов исполнительной власти.

По словам главы регионального управления по регулированию тарифов Галины Шлыковой, первоначальные притязания поставщиков энергетических услуг были снижены почти в 9 раз. Экономический эффект от регулирования тарифов за год составил почти 4 миллиарда рублей.

«Не допускать резкого роста тарифов. Это линия должна быть соблюдена строго и неукоснительно. Необходимо пресекать своеволие различных управляющих организаций, поставщиков ресурсов, - уверен Олег Бетин, - И в то же время следует быстрее внедрять ресурсосберегающие программы и программы технического перевооружения, снижать затраты и энергопотери, повышать качество предоставляемых населению услуг, шире использовать общественный контроль за процессами в жилищно-коммунальной сфере».