Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан не пускают на Гремячку? По уверениям одного из блогеров ВТамбове.ру горожанам запрещают пользоваться родником.

Тамбовчан не пускают на Гремячку?

3 февраля 2012, 19:04
Тамбовчан не пускают на Гремячку?
По уверениям одного из блогеров ВТамбове.ру горожанам запрещают пользоваться родником.

«Итак господа, многие являются туристами ну и просто поклонниками отдыха на природе и неоднократно были на открытии туристического сезона на ручье Гремячка. Поляну, на которой проходит открытие оккупировала неизвестная контора занимающаяся торговлей родниковой водой по федеральной программе (ларьки "ключ здоровья"). На въезде на поляну установлена будка охраны и шлагбаум,посторонних лиц не пускают,а из ручья ведётся забор "родниковой" воды.», - сообщаетBulkins.

Мы выяснили, что участок земли близ ручья взяла в аренду организация «Дар природы». Компания в рамках федеральной программы «Ключ здоровья» занимается распространением воды из Гремячки.

«Мы ничего не запрещаем. Мы только ограничиваем массовый въезд машин на поляну. Тамбовчане так же, как и раньше, могут отдыхать здесь и набирать воду из родника», - заверил корреспондента ВТамбове.ру гендиректор ООО «Дар природы» Владимир Семенов.