Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове сегодня митинговали в поддержку Юлии Тимошенко К лозунгам оппозиции "против жуликов и воров" добавился новый - освободить экс-председателя Правительства Украины.

В Тамбове сегодня митинговали в поддержку Юлии Тимошенко

4 февраля 2012, 19:40
В Тамбове сегодня митинговали в поддержку Юлии Тимошенко
К лозунгам оппозиции "против жуликов и воров" добавился новый - освободить экс-председателя Правительства Украины.

Так акцию протеста у московского детского мира описывает onlinetambov.ru:...выступающие коснулись самых разных вопросов - они говорили о неудачном месте проведения мероприятия, благодарили пришедших за оказанное доверие, выступали в защиту животных и даже вспомнили Тимошенко. Сторонники бывшего премьер-министра Украины требовали ее освобождения и введения экономических санкций в отношении режима президента Украины Виктора Януковича.

Напомним, сегодня в областном центре прошли два митинга. И оба - "за честные выборы". Сторонники действующей власти собрались на площади Ленина. Как пишет в своем блоге на нашем портале sawyer, на место проведения акции они добирались организованно, на автобусах. Поэтому, как видно из фото sawyer, на проправительственном митинге было более людно, чем на площади.

О том, сколько собрали людей у памятника вождю, точных данных нет.

Про митинг оппозиции onlinetambov.ruпишет: Организаторы ожидали увидеть на мероприятии около 1000 человек, однако к Московскому Детскому Миру пришли только 300. Все они представляли различные политические партии и общественные движения. Были замечены представители партий "Яблоко" и КПРФ, движений "Парнас" и "Хватит!", средств массовой информации и просто сторонние наблюдатели.

фото из блога sawyer.