Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Многодетной тамбовчанке срочно нужна помощь Для того чтобы женщина могла дышать, необходимо приобрести кислородный концентратор, денег на который у семьи попросту нет.

Многодетной тамбовчанке срочно нужна помощь

5 марта 2012, 18:10
Многодетной тамбовчанке срочно нужна помощь
Для того чтобы женщина могла дышать, необходимо приобрести кислородный концентратор, денег на который у семьи попросту нет.

Пять лет назад Светлана Меринова заболела, диагноз был поставлен неутешительный: ревматоидный артрит, серопозитивный полиартрит, - и теперь у женщины работает примерно 20% легких.

Чтобы не задохнуться, тамбовчанка пользуется кислородной подушкой, но ее действия хватает лишь на 15 минут. Единственное, что может продлить жизнь Светланы, которая воспитывает одна троих дочерей (15, 13 и 10 лет) — это кислородный концентратор. Такой аппарат стоит 51 000 рублей, но у семьи таких денег нет.

Сбором средств для помощи Светлане Мериновой занимается городская благотворительная организация «Открытый мир для добрых дел». Более подробную информацию о пожертвованиях для тамбовчанки можно получить на их сайте. По состоянию на 12 февраля для многодетной мамы собрали 4950 рублей.