Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Филшер остается в "Яблоке" Тамбовчанина, пожаловавшегося в прокуратуру на главного редактора "Эха Москвы", из партии не исключили. Пока.

Филшер остается в "Яблоке"

16 февраля 2012, 10:22
Филшер остается в "Яблоке"
Тамбовчанина, пожаловавшегося в прокуратуру на главного редактора "Эха Москвы", из партии не исключили. Пока.

На вчерашнем двухчасовом политсовете однозначного решения яблочники не приняли. Чтобы понять, нанес ли вред партии своим заявлением против Венедиктова Александр Филшер, необходимо иметь на руках копию жалобы. Пока в региональном отделении не получат документ, решение об исключении, вряд ли, примут.

Напомним, тамбовчанин Александр Филшер написал жалобу в прокуратуру на Алексея Венедиктова - главного редактора "Эха Москвы". Мужчине не понравилось, что на работу на радиостанцию берут только безпартийных. Сам Филшер открыто заявил, что состоит в "Яблоке". Однако его однопартийцам не понравилось, что в контексте этого дела тамбовчанин афиширует свои политические взгляды. В тамбовском отделении "Яблока" сказали, что считают "Эхо Москвы" самой демократичной радиостанцией.

Как сообщает РИА Новости, в партию "Яблоко" накануне официально обратился главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов с просьбой не исключать из ее рядов Александра Филшера.