Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин в эфире «Финал FM»: кризис Тамбовщины почти не коснулся Тамбовский губернатор выступил в программе «Реальное время».

Олег Бетин в эфире «Финал FM»: кризис Тамбовщины почти не коснулся

17 февраля 2012, 12:47
Олег Бетин в эфире «Финал FM»: кризис Тамбовщины почти не коснулся
Тамбовский губернатор выступил в программе «Реальное время».

Беседа продолжалась около часа. Вопросы губернатору задавал не только ведущий, но и радиослушатели.

Губернатор рассказал о том, как Тамбовщина преодолела кризис. Он отметил, что наш регион аграрный, ориентированный на выпуск продукции внутреннего потребления. Поэтому финансовые проблемы нашего региона почти не коснулись. Также Олег Бетин подчеркнул, что аграрии получают серьезную государственную поддержку. Это позволяет активно развивать животноводство, строить предприятия переработки.

Ведущий программы Юрий Пронько поинтересовался, передвигается ли по региону губернатор на служебном автомобиле с мигалкой, и предположил, что тамбовские гаишники вряд ли станут штрафовать его водителя. На такой вопрос Олег Бетин ответил, что в области действует система видеофиксации и штрафы выписываются автоматически. Благодаря этому за год областной бюджет пополнился на 90 миллионов рублей. Деньги потратили на строительство пешеходных переходов, установку новых светофоров и подключение уличного освещения в аварийно-опасных местах города.