Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове.ру пообщался со всеми желающими поздравить своих мужчин Все видеооткрытки для защитников Отечества мы собрали. Голосовать за самую креативную можно уже завтра.

ВТамбове.ру пообщался со всеми желающими поздравить своих мужчин

22 февраля 2012, 19:59
ВТамбове.ру пообщался со всеми желающими поздравить своих мужчин
Все видеооткрытки для защитников Отечества мы собрали. Голосовать за самую креативную можно уже завтра.

Среди мужчин, которые окружают студентку Анастасию, есть человек, который по праву носит «звание» Защитника Отечества. Ее отец уже много лет служит в ВВС.

Все пламенные поздравления Кристина адресовала лишь одному мужчине — своему молодому человеку Максиму.

Анастасия Корнеева уверена, что на 23 февраля женщины должны проявить фантазию. Например, они могут подарить свои вторым половинкам «камуфляжную ночь любви».

Молодой человек Евгении в свой адрес получил не только пожелания. Вместе с видеоткрыткой к Сергею отпраляется воздушный поцелуй. 

Внучка Владимира Шемаева Анастасия считает своего дедушку эталоном мужчины. Ему и достались все поздравления.

Софья Карева по секрету призналась, что сейчас главный мужчина в её жизни - Сергей Владимирович Мищенко. Именно ректору ТГТУ девушка и адресовала самые тёплые пожелания.

Руководитель народного ансамбля русской песни "Рябинушка" не ограничилась поздравлением только  самого близкого мужчины. Она обратилась ко всей сильной половине Тамбова

Самой оригинальной оказалась маленькая Варя Лёвина. Вместо слов она подарила своему папе песню.

Оказалось, что День защитника Отечества знаком даже иностранцам. Студенткка факультета международных отношений сказала добрые слова всем, кто служил в армии.

Тамбовчанка Валентина Куветская уже бабушка. Она от всей души поздравила с 23 февраля своего зятя Олега, благодаря которому у неё появилась замечательная внучка Варенька.

Тамара Губанова считает, что настоящий мужчина - всегда защитник. Поэтому она пожелала всем тамбовчанам - мужества и здоровья.

Муж Юли Мировоной - военнослужащий. Жена просто не могла не поздравить его с профессиональным праздником.

А Диана Муран посчитала, что взрослых мужчин в этот праздник итак поздравят много раз. Поэтому она пожелала хороших оценок всем мальчишкам из своего класса.

У Тамары из Тамбова свой взгляд на праздник. Она считает, что настоящему мужчине деньги никогда не помешают.

Зинаида Малофеева попросила всех мужчин быть ответственными и обязательно сходить на выборы. 

Надежда Позднякова, в свою очередь, пожелала всем мужчинам Тамбова найти хорошую работу с достойной зарплатой.

Для Галины Улыбышевой главный мужчина - её любимый муж. Поэтому самые тёплые слова она посвятила своему защитнику.

Главное, чтобы у каждого мужчины была своя любимая женщина - так считает Наталья Булгакова.

По мнению Жени Малышевой, поздравлять нужно не только своих друзей и родных. Она решила сказать спасибо всем воинам, благодаря которым сегодня в нашей стране царит мир. Не забыла девушка поздравить и своего любимого Масима - он тоже военный. Особую благоданость высказала Женя в адрес папы своего молодого человека - за то, что сумел вырастить настоящего мужчину.

А Елена Уварова попросила парней не забывать, что "Мужчина" имеет один корень со словом "Мужество". Всем настоящим мужчинам она пожелала любить своих капризных девчонок и принимать их такими, какие они есть.