Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава тамбовского облизбиркома попал в неприятную историю На чиновника в прокуратуру пожаловался председатель региональной общественной организации профсоюза СМИ «Свободных информационных коммуникаций» Артем Александров.

Глава тамбовского облизбиркома попал в неприятную историю

29 февраля 2012, 11:29
Глава тамбовского облизбиркома попал в неприятную историю
На чиновника в прокуратуру пожаловался председатель региональной общественной организации профсоюза СМИ «Свободных информационных коммуникаций» Артем Александров.

Как пишет tmbv.info, ему не понравилось то, что госслужащий Пучнин стал «лицом обложки» местного гламурного журнала «De Luxe».

Причем, уже не в первый раз.

«В марте 2009 года и ноябре-декабре 2011-го Пучнин неоднократно рекламировал «De Luxe», способствуя популяризации и увеличению его финансово-экономической отдачи», - написал Александров в своем заявлении на имя прокурора региона Владимира Торговченкова.

Александров попросил компетентные органы проверить, имел ли председатель избирательной комиссии право рекламировать издание, выступать его рекламным агентом, получал ли он за это денежное вознаграждение и не является ли это вообще нарушением федерального закона «О рекламе» и других законодательных актов, регламентирующих деятельность государственных служащих.