Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В тамбовской поликлинике Коваля закончился грандиозный ремонт Сегодня обновленную лечебницу осмотрели первые лица города и области.

В тамбовской поликлинике Коваля закончился грандиозный ремонт

1 марта 2012, 15:12
В тамбовской поликлинике Коваля закончился грандиозный ремонт
Сегодня обновленную лечебницу осмотрели первые лица города и области.

Снаружи поликлиника еще не преобразилась, зато внутри стало светлее и просторнее. Вокруг — строгий антураж, несмотря на то, что главные посетители медучреждения — дети.

Ремонт в поликлинике длился полгода. Хотя по первоначальному договору с подрядчиком работы должны были закончиться еще 1 декабря. Осенью глава городской администрации Александр Бобров проинспектировал объект и был крайне недоволен. Поэтому в этот раз он щепетильно подошел к осмотру поликлиники.

Выглядит поликлиника имени Коваля, как выразился председатель горДумы Алексей Кондратьев, «по последнему слову моды». На стенах пока нет рекламных плакатов различных лекарств и профилактической агитации. Вместо этого детишек и их родителей на позитивный лад настраивают фоторепродукции.

Пока шел ремонт врачи не прекращали прием юных тамбовчан. Горожанам приходилось терпеть временные неудобства, пыль и шум в лечебном учреждении. Теперь в поликлинике созданы комфортные условия.