Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
К юбилею Тамбовщины выпустят специальную медаль Ее будут вручать за трудовые успехи, патриотическое воспитание, за образцовое исполнение служебного долга и вклад в развитие области, а также обладателям государственных и ведомственных наград, почетных грамот и нагрудных знаков облДумы.

К юбилею Тамбовщины выпустят специальную медаль

2 марта 2012, 15:06
К юбилею Тамбовщины выпустят специальную медаль
Ее будут вручать за трудовые успехи, патриотическое воспитание, за образцовое исполнение служебного долга и вклад в развитие области, а также обладателям государственных и ведомственных наград, почетных грамот и нагрудных знаков облДумы.

Юбилейная медаль представляет собой круг из серебристого металла диаметром 32 мм с надписью на лицевой стороне «Тамбовская область 75 лет» на фоне контура карты региона. На оборотной стороне надпись – «1937-2012», внизу изображена лавровая ветвь. Медаль соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой муаровой лентой, повторяющей цвета флага Тамбовской области: с левой стороны красного, с правой – синего цвета.

Но в областной администрации отмечают, что награда не имеет статуса государственной или региональной. Следовательно ее обладатели не могут рассчитывать на дополнительные льготы.