Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Начальнику цеха МУП «Тамбовинвестсервис» грозит штраф От одной до двух тысяч рублей заплатит сотрудник «Тамбовинвестсервис» за нарушение правил эксплуатации тепловых сетей.

Начальнику цеха МУП «Тамбовинвестсервис» грозит штраф

13 марта 2012, 13:33
Начальнику цеха МУП «Тамбовинвестсервис» грозит штраф
От одной до двух тысяч рублей заплатит сотрудник «Тамбовинвестсервис» за нарушение правил эксплуатации тепловых сетей.

14 февраля жители многоквартирного дома №19 по ул. Менделеева пожаловались в местную телекомпанию на то, что в их квартиры поступает пар. На следующий день по поручению прокуратуры Октябрьского района специалисты Государственной жилищной инспекции совместно с представителями ООО «Управляющая жилищная компания» обследовали высотку и установили, что парообразование происходило из-за прорыва на внешних тепловых сетях, состоящих на балансе МУП «Тамбовинвестсервис.
В соответствии с договором аренды, заключенным между ОАО «Квадра» (арендодатель) и МУП «Тамбовинвестсервис» (арендатор), последнее обязано поддерживать тепловые сети в исправном состоянии, производить за свой счет текущий и капитальный ремонт, нести расходы на содержание имущества.
В отношении начальника цеха МУП «Тамбовинвестсервис» прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ.